Сегодня -10% при оплате онлайн!
Заказать звонок
Сегодня -10% при оплате онлайн!

10 идеальных ароматов для дома

12 Июля 2020

Бренд Mr&Mrs Fragrance буквально ворвался одажды в наш магазин :)

Сначала мы с вами полюбили ароматы для авто от этого бренда, а сейчас многие из вас уже познакомились с каждым из 10 ароматов для дома, отправляющих нас в путешествие в самые красивые уголки мира.

Действительно, палитра ароматов линейки BLANC на первый взгляд кажется совсем небольшой, но давайте внимательнее их рассмотрим:

Древесные:

№2 Малазийский черный чай - аромат мягкий, холодный, легкий, свежий с бальзамическими оттенками, немного терпкий. Идеально подходит тем, кто любит насыщенные парфюмно-древесные ароматы и мужчинам. Такой аромат действительно подчеркнет ваш статус и прекрасный вкус. Хорошо подойдет для кабинета.

№5 Квебекский палисандр - аромат свежий, сочный, теплый, бальзамический, с древесными нотами. Для тех, кто любит тягучие сладко-древесные этнические ароматы.

№31 Амбра Занзибара - аромат двевесный, цветочный, сладкий. Один из самых популярных ароматов в бренде.

Цитрусы:

№6 Мята Кубы - аромат свежий, горький, древесный, немного терпкий, с древесными нотами.

№29 Лимоны Амальфи - аромат цитрусовый, цветочный. Наш фаворит, среди всех. Пусть вас не собъет с толку такое простое название. Букет этого аромата очень многогранный, дарящий свежесть, а не "кислоту" лимона. Такой аромат идеально настраивает на рабочий процесс.

Фрукты:

№21 Бразильская папайя - аромат тонкий, тропический, сладковато-свежий, с легкой кислинкой. Очень простой и нежный, для тех, кто не хочет ничего усложнять и просто рнасладжается каждым мгновением жизни.

Цветы:

№30 Жасмин Ибицы - аромат пряный, цветочный. Для тех, кто любит яркие цветочные ароматы "потяжелее".

№8 Флорентийская пудра - аромат свежий, пудровый, тонкий, теплый, экзотический, пряный. Его еще можно назвать "хлопок и роза". Прекрасно подойдет тем, кто хочет найти легкий деликатный аромат без резких штрихов в композиции.

Акватика:

№10 Девственная Амазония - аромат свежий, фруктово-цитрусовый, экзотический, сладко-древесный, бальзамический. Это скорее речная влажность, чем холодный океан.

№15 Мальдивский бриз - аромат тонкий, пряный, сладкий теплый, с терпким акцентом. Он совмещает в себе свежеть океана и сладость фруктов, очень деликатный и нежный. Самый популярный аромат в бренде, мы не нашли ни одного человека, которому бы он не понравился! Этот аромат идеально подходит для подарка, вы точно не прогадаете, даже если не знаете предпочтений человека.

 

Каждый из этих ароматов покорил нас с первой встречи. Преимуществом серии BLANC можно назвать широкую линейку форматов: диффузор для дома, рефилл (запасной наполнитель), спреи для дома, свечи и даже масло для ультразвуковых диффузоров. А также, невероятная экономичность упаковки - спреи для белья в большом объеме - 500мл, а рефиллы доступны в объеме от 200мл до 1 литра, что позволяет экономить и не переплачивать за упаковку каждый раз. Также в продаже есть вазы для ароматов большого объема для больших помещений.

Мы приглашаем вас в наш шоурум, чтобы отправиться в путешествие по этим классным ароматам и выбрать своего фаворита из этой великолепной десятки!

Вернуться к другим публикациям

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином