Сегодня -10% при оплате онлайн!
Заказать звонок
Сегодня -10% при оплате онлайн!

WoodWick - свечи с деревянным фитилем

21 Апреля 2021

Каждая свеча WoodWick изготавливается из высококачественных и экологически чистых материалов и ингредиентов, включая органические фитили, натуральный воск и очищенные эфирные масла. Компания очень тщательно подходит к созданию ароматов, сохраняя идентичность и гармоничность в своих линейках. Свечи WoodWick отличаются своим инновационным и неповторимым фитилем, изготовленным из натурального дерева, который при горении издает потрескивающий звук, напоминающий горящие дрова в камине. Поэтому название бренда говорит само за себя: английские слова «wood» и «wick» дословно переводятся как «деревянный фитиль».

Начиная с 2006 года, компания запатентовала четыре уникальных дизайна фитиля: WoodWick® с плоским деревянным фитилем, Pluswick® Innovation с деревянным фитилем крестообразной формы, Ribbonwick® с плавным удлиненным деревянным фитилем и Hearthwick® Flame с длинным «танцующим» деревянным фитилем.

 

Почувствуйте уют и атмосферу горящего камина в любом месте вашего дома. Успокаивающее потрескивание и длинное танцующее пламя позволит вам пережить теплые воспоминания или создать новые в теплой, комфортной атмосфере. 

Одна из коллекций - Trilogy. Свечи этой коллекции трехслойные - каждый из слоев имеет свой цвет и аромат.

Когда горят эти свечи, мир замирает!

Свечи WoodWick станут отличным подарком для ваших близких. Пожалуй, после первой такой свечи, вы не сможете остаться к ним равнодушными и захочется попробовать все ароматы))

Вернуться к другим публикациям

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином