Сегодня -10% при оплате онлайн!
Заказать звонок
Сегодня -10% при оплате онлайн!

Новый бренд - Nomkamo

03 Августа 2020

Молодой бренд Nomkamo - это в первую очередь экологичный бренд.

Для изготовления свечей и ароматических саше используется только натуральный воск - кокосовый или соевый, в зависимости от коллекции бренда.

 

Нас покорили не только ароматы бренда, но и очень классное оформление!

 

Свечи в алюминиевых кружках:

производятся из кокосового воска, несколько слов о его особенностях:

Кокосовый воск представляет собой натуральный продукт, который безопасен для здоровья людей и окружающей среды. Воск на 80% состоит из кокосового масла и продуктов его переработки. Остальные 20% состава – иные натуральные растительные масла. Свечи Nomkamo при горении не коптят и не выделяют вредных веществ.

Это очень мягкий воск, он может плавиться даже при комнатной температуре. Если оставить такую свечу на солнце, она за день станет жидкой. Но стоит вам убрать свечу в тень, как воск снова застынет.

 

Ароматическое саше:

3 сердечка в красивых нежных пастельных мешочках изготовлены из соевого воска, используются для локальной ароматизации пространств. Вы можете положить саше в ящик с бельём, либо на рабочую поверхность. Мешочек с саше можно повесить на плечики или штангу в гардеробной. 

 

Воск для аромаламп:

Еще один новый способ ароматизации пространства. Идеально подходит для воскоплавов или аромаламп, очень экономичный расход воска, удобная плитка из 6 кубиков соевого воска и множество разных ароматов!

 

Мы только в процессе публикации новинок, совсем скоро в нашем магазине появится полный ассортимент бренда: автопарфюм, диффузоры для дома и свечи в разных баночках.

Вернуться к другим публикациям

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином