Сегодня -10% при оплате онлайн!
Заказать звонок
Сегодня -10% при оплате онлайн!

Как пользоваться ароматическим диффузором?

18 Ноября 2018

Откройте упаковку, достаньте содержимое. Откройте бутылочку, освободите палочки от упаковки и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

Срок службы ароматического диффузора зависит от условий использования. Активная вентиляция, сквозняки, постоянно работающий кондиционер, влажность воздуха и перепады температур сокращают его срок службы. При обычных условиях использования, ароматический диффузор прослужит вам около 2 месяцев. У каждого диффузора указан индивидуальный срок диффузии (срок службы).

Основные правила:

  • Чем больше палочек вы используете, тем ярче слышен аромат, но и срок службы диффузора будет короче. Для оптимальной работы диффузора начните с 3 палочек и понаблюдайте за ароматом, если аромата не достаточно, добавьте еще полочки. Если аромат слишком яркий, уменьшите количество палочек.
  • Периодически переворачивайте палочки в диффузоре для того, чтобы усилить аромат. Частота переворачивания индивидуальна, нет единого "графика", просто делайте это тогда, когда вам кажется, что диффузор стал пахнуть меньше.
  • Состав палочек также важен - ротанговые (тростниковые) раздают аромат не так активно, как фибровые (из прессованного хлопка), но увеличивают срок работы диффузора. Фибровые палочки раздают аромат ярче и на большие пространста, если у вас большое помещение или высокие потолки, используйте именно такие палочки.
  • Диффузоры бывают разного состава, на масляной основе аромат долше работает, но не так активно распространяется в больших комнатах. Ароматы на спиртовой основе без труда слышны в пространстве и быстро распределяются в воздухе, но и срок службы у них более короткий.
  • Чем больше площадь комнаты, тем больше должен быть объем диффузора и высота палочек.
  • Обязательно меняйте палочки при замене аромата в диффузоре, не используйте старые палочки, они со временем забиваются и перестают эффективно раздавать аромат или просто искажают его.
  • Не ставьте диффузор на сквозняке, у батареи и тепловых приборов, это сократит срок работы диффузора.
  • Идеальное расположение диффузора - в центре комнаты на уровне высоты стола. Не ставьте диффузор в угол, слишком высоко или на пол, это влияет на эффективность распространение аромата.
  • В пространстве обязательно должен быть поток воздука, помещение должно быть проветриваемым, только потоки воздуха разносят аромат по комнате, в стоячем воздухе диффузор не сможет распространять аромат.
  • Мы сталкивается с тем, что люди нарушают все правила и диффузор работает идеально - это связано с индивидуальной работой вентиляции.

Вернуться к другим публикациям

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином